Nassklebeband Papier braun 50mm x 200m

Produktbeschreibung


Preis: 6.500018

6,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 278681

Auf den Merkzettel

Nassklebeband Papier braun 50mm x 200m

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17091042 Zinkweiss

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17091042 Zinkweiss

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Ecoline Wasserfarbe 30ml 11255481 Blauviolett

Ecoline Wasserfarbe 30ml 11255481 Blauviolett

3,70 EUR

123,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 449 Coelinblau

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 449 Coelinblau

5,35 EUR

2,68 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Ecoline Wasserfarbe 30ml 11256000 Grün

Ecoline Wasserfarbe 30ml 11256000 Grün

3,70 EUR

123,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten