Hahnemühle Acrylmalblock 360g/m² 10 Blatt 24 x 32cm

Produktbeschreibung



Preis: 15.549968

15,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 185726

Auf den Merkzettel

Hahnemühle Acrylmalblock 360g/m² 10 Blatt 24 x 32cm

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 447 Preußischblau

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 447 Preußischblau

5,35 EUR

2,68 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046150 Paul Veroneser Grün

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046150 Paul Veroneser Grün

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042740 Nickel Titangelb

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042740 Nickel Titangelb

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042340 Siena Natur

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042340 Siena Natur

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten