Hahnemühle Acrylmalblock 360g/m² 10 Blatt 30 x 40cm

Produktbeschreibung



Preis: 20.75003

20,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 185728

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Hahnemühle Acrylmalblock 360g/m² 10 Blatt 30 x 40cm

Kunden kauften auch

Graphitpapier 46 x 61cm Einzelbogen

Graphitpapier 46 x 61cm Einzelbogen

3,70 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 952 Chromoxidgrün stumpf

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 952 Chromoxidgrün stumpf

19,40 EUR

77,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 111 Titanweiss

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 111 Titanweiss

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 972 Oxidschwarz

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 972 Oxidschwarz

19,40 EUR

77,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten