Hahnemühle Aquarellblock Echt Bütten 200g/m² 20 Blatt 8 x 10cm rauh

Produktbeschreibung


Preis: 3.649968

3,65 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 185724

Auf den Merkzettel

Hahnemühle Aquarellblock Echt Bütten 200g/m² 20 Blatt 8 x 10cm rauh

Hahnemühle Aquarellblock Echt Bütten 200g/m² 20 Blatt 8 x 10cm rauh

Hahnemühle Aquarellblock Echt Bütten 200g/m² 20 Blatt 8 x 10cm rauh

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042430 Grüngelb

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042430 Grüngelb

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043170 Transparentrot mittel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043170 Transparentrot mittel

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Faber Castell Albrecht Dürer Aquarellstift129 Krapplack rosa

Faber Castell Albrecht Dürer Aquarellstift129 Krapplack rosa

2,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045700 Phthaloblau

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045700 Phthaloblau

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Faber Castell Albrecht Dürer Aquarellstift  108 Kadmiumgelb dkl.

Faber Castell Albrecht Dürer Aquarellstift 108 Kadmiumgelb dkl.

2,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten