Der Rote Block 120g/m² 50 Blatt Din A2

Produktbeschreibung


Preis: 19.999973

20,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 185943

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Der Rote Block 120g/m² 50 Blatt Din A2

Kunden kauften auch

Maped Schneidelineal Linea 60cm M176060

Maped Schneidelineal Linea 60cm M176060

22,60 EUR

zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Goldgelb

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Goldgelb

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Ultramarin

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Ultramarin

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

edding Radiergummi R 20

edding Radiergummi R 20

1,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

AMI Linoldruckfarbe 250ml weiß

AMI Linoldruckfarbe 250ml weiß

9,90 EUR

39,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten