Graphitpapier 46 x 61cm 12 Bogen

Produktbeschreibung


Preis: 44.349991

44,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 152280

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Graphitpapier 46 x 61cm 12 Bogen

Kunden kauften auch

Klinge 11 für AMI-Cutter No. 1 - 5 Stück

Klinge 11 für AMI-Cutter No. 1 - 5 Stück

6,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727352 Oxidschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727352 Oxidschwarz

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728212 Perlviolett

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728212 Perlviolett

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723662 Chinacridonrosa

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723662 Chinacridonrosa

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten