Pinselreiniger flüssig 1000ml

Produktbeschreibung

MALZEIT FLÜSSIGER PINSELREINIGER

Dieser flüssige Pinselreiniger ist ein hochwertiges, umweltfreundliches Recyclingprodukt, in einer Kunststoffflasche. Er ist biologisch unbelastet und wird durch einen sehr aufwendigen
Verarbeitungsprozess gewonnen. Das Reinigen der wertvollen Künstlerpinsel nach der Arbeit verlängert ihre Lebensdauer erheblich.

Preis: 18.050039

18,05 EUR

1,81 EUR pro 100 Milliliter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 442993

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Pinselreiniger flüssig 1000ml

Kunden kauften auch

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29751 Saftgrün

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29751 Saftgrün

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17001 - Echtgelb hell

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17001 - Echtgelb hell

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17019 - Ultramarinblau

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17019 - Ultramarinblau

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Medium 3 200ml

Schmincke Mussini Medium 3 200ml

21,05 EUR

10,53 EUR pro 100 Milliliter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten