Malspachtel 2933

Produktbeschreibung


Preis: 3.949967

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 547925

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Malspachtel  2933

Kunden kauften auch

Malspachtel  2932

Malspachtel 2932

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043980 Naphtholrot hell

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043980 Naphtholrot hell

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042700 Azogelb dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042700 Azogelb dunkel

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Abstract 120 ml Coelinblau Subst.

Sennelier Abstract 120 ml Coelinblau Subst.

5,80 EUR

48,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098402 Graphite

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098402 Graphite

4,35 EUR

36,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten