Wasserbecher NonSpill transparent-rot

Produktbeschreibung

WASSERBEHÄLTER NON SPILL

Semitransparenter Kunststoffbehälter mit verschließbarem Deckel. Der Becher hat eine Markierung für die maximale Wasserbefüllung. Wenn diese Markierung nicht überschritten wird und der Becher umfällt, kann kein Wasser auslaufen. Der ideale Wasserbehälter für
Kinder und für unterwegs. Höhe 10 cm.

Preis: 2.000033

2,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 631020

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Wasserbecher NonSpill transparent-rot

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723112 Zinnober

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723112 Zinnober

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725722 Primärcyan

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725722 Primärcyan

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Da Vinci Firnispinsel Serie 585  Breite   40mm

Da Vinci Firnispinsel Serie 585 Breite 40mm

13,15 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726232 Saftgrün

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726232 Saftgrün

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten