Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29720 Goldgelb

Produktbeschreibung

Preis: 4.499985

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444983

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29720 Goldgelb

Kunden kauften auch

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29762 Ocker

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29762 Ocker

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28750 Schiefergrau

Rohrer's Antiktusche 100ml 28750 Schiefergrau

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29710 Weiss

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29710 Weiss

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29738 Purpurviolett

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29738 Purpurviolett

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29743 Türkis

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29743 Türkis

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten