Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29742 Indigo

Produktbeschreibung

Preis: 4.499985

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444951

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29742 Indigo

Kunden kauften auch

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29770 Schwarz

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29770 Schwarz

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29743 Türkis

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29743 Türkis

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Künstler-Pinsel Serie A50 Größe 0  R 2,0mm

Künstler-Pinsel Serie A50 Größe 0 R 2,0mm

4,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28301023 Krapprot tief

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28301023 Krapprot tief

8,70 EUR

2,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Spray Paint 400ml Titanium  White

Liquitex Spray Paint 400ml Titanium White

11,10 EUR

27,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten