Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29751 Saftgrün

Produktbeschreibung

Preis: 4.499985

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444992

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29751 Saftgrün

Kunden kauften auch

Künstler-Pinsel Serie A50 Größe 2  R 3,0mm

Künstler-Pinsel Serie A50 Größe 2 R 3,0mm

4,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

AMI China Pinsel 1000   Größe 5

AMI China Pinsel 1000 Größe 5

6,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28640 Umbra gebrannt

Rohrer's Antiktusche 100ml 28640 Umbra gebrannt

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

AMI China Pinsel Set 22001

AMI China Pinsel Set 22001

51,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29743 Türkis

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29743 Türkis

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten