Rohrer's Antiktusche 100ml 28240 Ginster

Produktbeschreibung

Preis: 6.899977

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444901

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Rohrer's Antiktusche 100ml 28240 Ginster

Kunden kauften auch

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29754 Alt-Goldgrün

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29754 Alt-Goldgrün

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28710 Ceresschwarz

Rohrer's Antiktusche 100ml 28710 Ceresschwarz

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Künstler-Pinsel Serie A50 Größe 2  R 3,0mm

Künstler-Pinsel Serie A50 Größe 2 R 3,0mm

4,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29738 Purpurviolett

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29738 Purpurviolett

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29701 Gelb

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29701 Gelb

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten