AMI Cutter No. 1 Rutschfest

Produktbeschreibung

AMI CUTTER NO. 1 RUTSCHFEST

Aluminiumgriff gummiert in blau für sicheren Griff. Passend für diesen Cutter sind die AMI Klingen No. 10 + 11

Preis: 12.299959

12,30 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 448636

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

AMI Cutter No. 1 Rutschfest

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728022 Reichgold

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728022 Reichgold

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725662 Preussischblau

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725662 Preussischblau

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727352 Oxidschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727352 Oxidschwarz

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Scalpellklinge 11 5er Pack

Scalpellklinge 11 5er Pack

4,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten