Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 2 Chinatusche

Produktbeschreibung

Preis: 8.000013

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444832

Auf den Merkzettel

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 2 Chinatusche

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 2 Chinatusche

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 2 Chinatusche

Kunden kauften auch

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29701 Gelb

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29701 Gelb

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 02 Silber

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 02 Silber

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tragetasche MONSAC Blue  55 x 75 cm

Tragetasche MONSAC Blue 55 x 75 cm

14,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 681 Scharlachrot

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 681 Scharlachrot

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Maped Schneidelineal Linea 60cm M176060

Maped Schneidelineal Linea 60cm M176060

22,60 EUR

zzgl. Versandkosten