Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092532 Goldgelb

Produktbeschreibung

Preis: 6.150039

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501603

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092532 Goldgelb

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093112 Zinnober

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093112 Zinnober

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092742 Nickeltitangelb

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092742 Nickeltitangelb

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Paint Marker fein 6ml Carbon Black

Liquitex Paint Marker fein 6ml Carbon Black

4,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096052 Brillantgrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096052 Brillantgrün

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 340 Karminrot

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 340 Karminrot

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten