Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093162 Venezianisch rot

Produktbeschreibung

Preis: 6.150039

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501612

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093162 Venezianisch rot

Kunden kauften auch

Modellpuppe unisex 20cm

Modellpuppe unisex 20cm

9,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097182 Warmgrau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097182 Warmgrau

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17094112 Siena gebrannt

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17094112 Siena gebrannt

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 770 Eisenoxidschwarz

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 770 Eisenoxidschwarz

5,35 EUR

89,17 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 669 Umbra gebrannt

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 669 Umbra gebrannt

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten