Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095122 Kobaltblau

Produktbeschreibung

Preis: 6.150039

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501666

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095122 Kobaltblau

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098032 Goldfarbe

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098032 Goldfarbe

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045220 Türkisblau

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045220 Türkisblau

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095772 Permanentviolett hell

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095772 Permanentviolett hell

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046220 Olivgrün dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046220 Olivgrün dunkel

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten