Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095622 Graublau

Produktbeschreibung

Preis: 6.150039

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501624

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095622 Graublau

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096152 Paul Veronesegrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096152 Paul Veronesegrün

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098202 Perlblau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098202 Perlblau

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Altweiß

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Altweiß

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten