Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098002 Silber

Produktbeschreibung

Preis: 7.400015

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501675

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098002 Silber

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092742 Nickeltitangelb

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092742 Nickeltitangelb

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095512 Himmelblau hell

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095512 Himmelblau hell

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098112 Bronze

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098112 Bronze

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Paint Marker fein 6ml Titanium White

Liquitex Paint Marker fein 6ml Titanium White

4,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten