Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098052 Kupfer

Produktbeschreibung

Preis: 7.400015

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501639

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098052 Kupfer

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17094092 Umbra gebrannt

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17094092 Umbra gebrannt

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042690 Azogelb mittel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042690 Azogelb mittel

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stabilo Boss Original 70  orange/54

Stabilo Boss Original 70 orange/54

1,25 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092892 Titanbuff hell

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092892 Titanbuff hell

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042310 Goldocker

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042310 Goldocker

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten