Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722272 Gelber Ocker

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501720

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722272 Gelber Ocker

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722762 Azo-Orange

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722762 Azo-Orange

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Scotch Industrie-Klebeband 19mm x 66m

Scotch Industrie-Klebeband 19mm x 66m

1,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725512 Himmelblau hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725512 Himmelblau hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 1000ml 17717022 Lampenschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 1000ml 17717022 Lampenschwarz

28,35 EUR

28,35 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten