Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722892 Titanbuff hell

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501768

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722892 Titanbuff hell

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727182 Warmgrau

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727182 Warmgrau

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17041 - Hellrosa

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17041 - Hellrosa

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 1000ml

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 1000ml

22,25 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 950 Smaragdgrün dunkel

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 950 Smaragdgrün dunkel

19,20 EUR

76,80 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Flachpinselset No.3 mit 6 Pinseln

Flachpinselset No.3 mit 6 Pinseln

10,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten