Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723112 Zinnober

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501771

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723112 Zinnober

Kunden kauften auch

Acrylmalpapier Bogenware 360g/m² 10 Bogen Din A2

Acrylmalpapier Bogenware 360g/m² 10 Bogen Din A2

22,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Flachpinsel Borste  Größe  4   60mm

Flachpinsel Borste Größe 4 60mm

6,25 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725122 Kobaltblau

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725122 Kobaltblau

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723302 Persisch rosa

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723302 Persisch rosa

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 1000ml 17717352 Oxidschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 1000ml 17717352 Oxidschwarz

28,35 EUR

28,35 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten