Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726232 Saftgrün

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501719

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726232 Saftgrün

Kunden kauften auch

Jumbo Malspachtel Nr. 101

Jumbo Malspachtel Nr. 101

9,10 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel A165  Größe  2   F 8,5mm

Öl- und Acrylmalpinsel A165 Größe 2 F 8,5mm

2,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721052 Titanweiss

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721052 Titanweiss

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Klinge 11 für AMI-Cutter No. 1 - 5 Stück

Klinge 11 für AMI-Cutter No. 1 - 5 Stück

6,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten