Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728002 Silber

Produktbeschreibung

Preis: 18.600057

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501737

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728002 Silber

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098022 Reichgold

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098022 Reichgold

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728402 Graphite

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728402 Graphite

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten