Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 222 Zitronengelb

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532052

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 222 Zitronengelb

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 335 Kadmiumrotton

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 335 Kadmiumrotton

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 310 PG 3 - Kadmiumrot hell

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 310 PG 3 - Kadmiumrot hell

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 449 Coelinblau

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 449 Coelinblau

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 410 PG 3 - Kobaltblau hell

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 410 PG 3 - Kobaltblau hell

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten