Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 227 Kadmiumorangeton

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532091

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 227 Kadmiumorangeton

Kunden kauften auch

Bespannte Keilrahmen SUPER40 70 x 100 x 4 cm

Bespannte Keilrahmen SUPER40 70 x 100 x 4 cm

39,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 223 Kadmiumgelbton

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 223 Kadmiumgelbton

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 442 Ultramarin

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 442 Ultramarin

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 443 Kobaltblauton dunkel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 443 Kobaltblauton dunkel

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten