Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 340 Karminrot

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532059

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 340 Karminrot

Kunden kauften auch

Schmincke Acryl Malgel Spezial  250ml

Schmincke Acryl Malgel Spezial 250ml

20,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 669 Umbra gebrannt

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 669 Umbra gebrannt

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Effekt 60ml 801 Gold

Schmincke Akademie Acryl Effekt 60ml 801 Gold

6,35 EUR

3,17 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Effekt 250ml 855 Neon Pink

Schmincke Akademie Acryl Effekt 250ml 855 Neon Pink

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten