Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 442 Ultramarin

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532062

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 442 Ultramarin

Kunden kauften auch

Acrylmalpinsel Set Serie A05/A10

Acrylmalpinsel Set Serie A05/A10

39,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 446 Primär Cyan

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 446 Primär Cyan

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 341 Kadmiumrotton tief

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 341 Kadmiumrotton tief

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten