Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 551 Phthalogrün
Produktbeschreibung
10,80 EUR
43,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:
- DPD Paket innerhalb Deutschland
- Abholung
Art.Nr. 532068
Lieferzeit ca. 5 Tage
Kunden kauften auch
Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 447 Preußischblau
10,80 EUR
43,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 230 Orange
10,80 EUR
43,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schmincke Akademie Acryl Effekt 250ml 801 Gold
12,50 EUR
50,00 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

