Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 560 Saftgrün

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 531955

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 560 Saftgrün

Kunden kauften auch

Liquitex Acryl Heavy Body 59ml 1045154 PG 5 - Kadmiumrot Mittel

Liquitex Acryl Heavy Body 59ml 1045154 PG 5 - Kadmiumrot Mittel

20,15 EUR

0,34 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 770 Eisenoxidschwarz

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 770 Eisenoxidschwarz

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 113 Mischweiss

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 113 Mischweiss

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten