Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 657 Kieselgrau

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 531956

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 657 Kieselgrau

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 115 Mineralweiß

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 115 Mineralweiß

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 661 Lichter Ocker

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 661 Lichter Ocker

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 331 Fleischfarbe

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 331 Fleischfarbe

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 658 Paynesgrau

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 658 Paynesgrau

10,80 EUR

5,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel Set A160

Öl- und Acrylmalpinsel Set A160

10,80 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten