Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 771 Lampenschwarz

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532075

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 771 Lampenschwarz

Kunden kauften auch

Amsterdam Acryl Spray 400 ml, 17164090 Umbra gebrannt

Amsterdam Acryl Spray 400 ml, 17164090 Umbra gebrannt

10,30 EUR

25,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 551 Phthalogrün

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 551 Phthalogrün

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Effekt 60ml 855 Neon Pink

Schmincke Akademie Acryl Effekt 60ml 855 Neon Pink

6,35 EUR

105,83 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten