Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 446 Primär Cyan

Produktbeschreibung



Preis: 17.099943

17,10 EUR

34,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532161

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 446 Primär Cyan

Kunden kauften auch

Wasserbecher NonSpill transparent-gelb

Wasserbecher NonSpill transparent-gelb

2,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 227 Kadmiumorangeton

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 227 Kadmiumorangeton

17,10 EUR

34,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 557 Maigrün

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 557 Maigrün

17,10 EUR

34,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 85ml 932 Purpurrot

Lascaux Studio Acrylfarbe 85ml 932 Purpurrot

9,90 EUR

0,12 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten