Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 552 Laubgrün

Produktbeschreibung



Preis: 17.099943

17,10 EUR

34,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532119

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 552 Laubgrün

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 443 Kobaltblauton dunkel

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 443 Kobaltblauton dunkel

17,10 EUR

34,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Baumwollgewebe MÜNCHEN 10 m x 170 cm

Baumwollgewebe MÜNCHEN 10 m x 170 cm

85,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 771 Lampenschwarz

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 771 Lampenschwarz

17,10 EUR

34,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17026 - Zitron

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17026 - Zitron

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Artist Acrylfarbe 45ml 132 PG3 Quinacridonrosa hell

Lascaux Artist Acrylfarbe 45ml 132 PG3 Quinacridonrosa hell

14,90 EUR

0,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten