Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 500ml

Produktbeschreibung


Preis: 15.899947

15,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 553870

Auf den Merkzettel

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 500ml

Kunden kauften auch

Bespannte Keilrahmen BW TUBE 30 x 120 cm

Bespannte Keilrahmen BW TUBE 30 x 120 cm

22,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Mangangrün

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Mangangrün

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 770 Eisenoxidschwarz

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 770 Eisenoxidschwarz

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096212 Olivgrün hell

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096212 Olivgrün hell

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten