Tucolor Spachtelmasse 2 rauh 500ml

Produktbeschreibung


Preis: 15.899947

15,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 553875

Auf den Merkzettel

Tucolor Spachtelmasse 2 rauh 500ml

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098022 Reichgold

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098022 Reichgold

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098002 Silber

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098002 Silber

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jumbo Malspachtel Nr. 101

Jumbo Malspachtel Nr. 101

9,10 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098112 Bronze

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098112 Bronze

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 500ml

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 500ml

15,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten