MALZEIT Acrylmalblock No. 1 360g/m² 10 Blatt 30 x 40cm

Produktbeschreibung


Preis: 14.550011

14,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 185743

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

MALZEIT Acrylmalblock No. 1 360g/m² 10 Blatt 30 x 40cm

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095622 Graublau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095622 Graublau

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098152 Zinn

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098152 Zinn

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Sennelier Ölpastelle 5ml  Weiss

Sennelier Ölpastelle 5ml Weiss

2,40 EUR

48,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten