CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 001 Pastellbraun 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503150

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 001 Pastellbraun 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 543 Kadmiumgelb dunkel 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 543 Kadmiumgelb dunkel 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Borstenpinsel Set A rund

Borstenpinsel Set A rund

20,85 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 705 Warmgrau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 705 Warmgrau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 707 Kaltgrau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 707 Kaltgrau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098032 Goldfarbe

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098032 Goldfarbe

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten