CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 574 Primärgelb 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503107

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 574 Primärgelb 100ml

Kunden kauften auch

Borstenpinsel Set A rund

Borstenpinsel Set A rund

20,85 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Töpferwerkzeugset 8-teilig

Töpferwerkzeugset 8-teilig

9,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 809 Hookersgrün 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 809 Hookersgrün 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 303 Kobaltblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 303 Kobaltblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten