Habico Ölmalpinsel flach 258 Größe 20 23,0mm

Produktbeschreibung


Preis: 4.899944

4,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 576120

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Habico Ölmalpinsel flach 258  Größe 20  23,0mm

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093482 Permanentrot purpur

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093482 Permanentrot purpur

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092432 Grüngelb

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092432 Grüngelb

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096612 Türkisgrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096612 Türkisgrün

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093302 Persisch rosa

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093302 Persisch rosa

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093612 Hellrosa

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093612 Hellrosa

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten