Lascaux Gouache Tempera 500ml 302 Goldgelb

Produktbeschreibung

Preis: 31.649954

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 554802

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Lascaux Gouache Tempera 500ml 302 Goldgelb

Kunden kauften auch

Lascaux Gouache Tempera 500ml 327 Weiss

Lascaux Gouache Tempera 500ml 327 Weiss

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 500ml 326 Schwarz

Lascaux Gouache Tempera 500ml 326 Schwarz

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 500ml 307 Bordeauxrot

Lascaux Gouache Tempera 500ml 307 Bordeauxrot

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 500ml 304 Zinnoberrot

Lascaux Gouache Tempera 500ml 304 Zinnoberrot

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 500ml 317 Smaragdgrün

Lascaux Gouache Tempera 500ml 317 Smaragdgrün

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten