Lascaux Gouache Tempera 500ml 307 Bordeauxrot

Produktbeschreibung

Preis: 31.649954

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 554807

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Lascaux Gouache Tempera 500ml 307 Bordeauxrot

Kunden kauften auch

Lascaux Gouache Tempera 500ml 317 Smaragdgrün

Lascaux Gouache Tempera 500ml 317 Smaragdgrün

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 500ml 328 Purpurrot

Lascaux Gouache Tempera 500ml 328 Purpurrot

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 500ml 304 Zinnoberrot

Lascaux Gouache Tempera 500ml 304 Zinnoberrot

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 500ml 321 Ocker

Lascaux Gouache Tempera 500ml 321 Ocker

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 500ml 302 Goldgelb

Lascaux Gouache Tempera 500ml 302 Goldgelb

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten