Lascaux Gouache Tempera 500ml 318 Brillantgrün

Produktbeschreibung

Preis: 31.649954

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 554818

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Lascaux Gouache Tempera 500ml 318 Brillantgrün

Kunden kauften auch

Lascaux Gouache Tempera 500ml 317 Smaragdgrün

Lascaux Gouache Tempera 500ml 317 Smaragdgrün

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Buchbinderpappe 75 x 100cm 1,1mm

Buchbinderpappe 75 x 100cm 1,1mm

5,20 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 500ml 303 Orange

Lascaux Gouache Tempera 500ml 303 Orange

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 500ml 304 Zinnoberrot

Lascaux Gouache Tempera 500ml 304 Zinnoberrot

31,65 EUR

63,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten