Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 922 Zinnoberrot

Produktbeschreibung

Preis: 19.399975

19,40 EUR

77,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 554406

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 922 Zinnoberrot

Kunden kauften auch

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 951 Smaragdgrün

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 951 Smaragdgrün

19,40 EUR

77,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 955 Olivgrün

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 955 Olivgrün

19,40 EUR

77,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 978 Neutralgrau mittel

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 978 Neutralgrau mittel

19,20 EUR

76,80 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Malspachtel 2937

Malspachtel 2937

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten