Bespannte Keilrahmen BW PC 100 x 120 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!

Produktbeschreibung

AUFGRUND DER GRÖSSE IST EINE WEBSHOP-BESTELLUNG 
UND LIEFERUNG PER DHL/UPS AKTUELL NICHT MÖGLICH !
____________________________________________________________
Zur Abholung dieser Ware oder einem Versand per Spedition
kontaktieren Sie bitte unseren für Sie zuständigen Fachmarkt.

Preis: 61.750052

61,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • Abholung

Art.Nr. 580252

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Bespannte Keilrahmen BW PC 100 x 120 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!

Kunden kauften auch

Habico Ölmalpinsel flach 258  Größe 6  7,0mm

Habico Ölmalpinsel flach 258 Größe 6 7,0mm

1,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095722 Primärcyan

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095722 Primärcyan

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092432 Grüngelb

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092432 Grüngelb

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093612 Hellrosa

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093612 Hellrosa

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093852 Chinacridonrosa hell

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093852 Chinacridonrosa hell

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten