Malspachtel 2936

Produktbeschreibung


Preis: 3.949967

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 547928

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Malspachtel  2936

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 501 Zitronengelb 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 501 Zitronengelb 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 357 Ultramarinblau 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 357 Ultramarinblau 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 654 Fluorosa 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 654 Fluorosa 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 116 Titanweiß 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 116 Titanweiß 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17046 - Türkisblau

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17046 - Türkisblau

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten