CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 803 Dunkelgrün 500ml

Produktbeschreibung

Preis: 13.5

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503235

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 803 Dunkelgrün 500ml

Kunden kauften auch

Malspachtel  2936

Malspachtel 2936

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 617 Karmin 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 617 Karmin 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel A170  Größe  3

Öl- und Acrylmalpinsel A170 Größe 3 " F 76,0mm

29,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 671 Dunkelmagenta 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 671 Dunkelmagenta 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten