CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 501 Zitronengelb 500ml

Produktbeschreibung

Preis: 13.5

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503205

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 501 Zitronengelb 500ml

Kunden kauften auch

Öl- und Acrylpinsel A175  F  75mm

Öl- und Acrylpinsel A175 F 75mm

17,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Malspachtel  2936

Malspachtel 2936

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 357 Ultramarinblau 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 357 Ultramarinblau 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 671 Dunkelmagenta 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 671 Dunkelmagenta 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten